Чемпионат Европы по таэквон-до ITF
© Maardu Linnavolikogu

Юные маардуские таэквондисты привезли из Италии «золото», «серебро» и «бронзу» ЧЕ

В активе у маардусцев — «золото», «серебро» и «бронза».

Сразу три спортсмена из небольшого эстонского города Маарду завоевали медали на проходившем в Андрии (Италия) с 27 апреля по 3 мая 2015 года Чемпионате Европы по таэквон-до ITF. В активе у маардусцев — «золото», «серебро» и «бронза».

Золотую медаль и титул Чемпиона Европы в разделе спарринг (абсолютная категория, вес свыше 60 кг. среди детей) завоевал Никита Сологуб. Данила Субачус в комплексном упражнении «туль», до красного пояса, 2 гып среди детей — «серебро».

Мэри Солдатенко в разделе индивидуальный спарринг, весовая категория до 64 кг. среди юниоров 16-17 лет стала бронзовым призером соревнований.

BaltNews.ee присоединяется к поздравлениям в адрес юных спортсменов и их тренера Казбулата Шогенова!