Эстония
Латвия

Спорт

Сенсация на Евро–2016: Исландия победила команду Англии

Футболисты сборной Исландии сенсационно победили родоначальников футбола команду Англии в матче 1/8 финала чемпионата Европы.

27 июня футболисты сборной Исландии в невероятной по накалу игре победили команду Англии. Встреча, прошедшая на стадионе «Альянц Ривьера» в Ницце, завершилась со счетом 2:1.

Уже на 4-ой минуте матча Уэйн Руни реализовал пенальти, пробив в левый нижний угол. Но через 2 минуты исландцы сравняли счёт в матче! Аут с правого фланга, быстрый прострел на дальнюю штангу, а там Форвард «Нанта» Сигурдссон в падении пробил мимо вратаря клуба «Манчестер Сити» и сборной Англии Джо Харта

На 18-ой минуте Колбейнн Сигторссон с линии штрафной нанес отличный удар — мяч опять в воротах англичан. 2:1!!!

Всё оставшееся время англичане продолжали искать ключи к обороне соперника. Шли навесы, проходы по флангам, дальние и ближние удары — все безуспешно. Исландцы достойно оборонялись и играли в целом.