Литва
Эстония
Латвия

Спорт

Российский спортсмен Денис Спицов на дистанции в мужской лыжной гонке на 15 км свободным стилем во время соревнований на XXIII зимних Олимпийских играх
© Владимир Астапкович/РИА Новости

Лыжник Денис Спицов добавил в копилку России олимпийскую «бронзу»

Олимпийскую «бронзу» добавил в копилку России на Играх в южнокорейском Пхёнчхане лыжник Денис Спицов. Россиянин стал третьим в гонке на 15 км свободным стилем.

Российский лыжник Денис Спицов завоевал в пятницу бронзовую медаль в лыжной гонке на 15 км свободным стилем на зимних Олимпийских играх 2018 года в Пхёнчхане. Победу праздновал швейцарец Дарио Колонья (33 минуты 43,9 секунды), вторым стал норвежец Симен Крюгер (отставание +18,3). Спицов отстал от победителя на 23 секунды, сообщает агентство «Р-Спорт». Ранее россиянин занял четвертое место в скиатлоне.

Эта медаль стала седьмой в копилке России на Играх в Пхёнчхане.