21 октября в Центре Русской культуры в Таллине, а 22 октября в культурно-развлекательном центре Женева в Нарве выступит с концертами легендарная советская и российская рок-группа «Круиз».
«Круиз» — первая в России рок-группа, сумевшая в своём творчестве совместить профессиональное звучание, стиль и харизматичность. Группа проповедует ту музыку, которая была написана в 80-е годы, когда появились хиты: «Крутится волчок», «Музыка Невы», «Кто-то же должен», «Виза для Круиза», «Стремление» и многие другие, но в новом звучании.
В современной версии в команду «Круиза» входят: продюсер Матвей Аничкин (клавишные), саунд-продюсер, гитарист-виртуоз – Дмитрий Четвергов, Валерий Анохин – вокал (знакомый многим любителям музыки, как лидер-вокалист рок-опер «Иисус Христос Суперзвезда» и многие другие), Олег Кузьмичёв – бас-гитара, Михаил Саушев – клавишные, Николай Чунусов – барабаны.
«Круиз» сегодня – это новое звучание полюбившихся треков. «Круиз» сегодня – это новая энергия незабываемых хитов!
Билеты в кассах PiletiLevi.